Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству французской писательницы Жюльетты Бенцони!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

и снова о катрин!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлианна
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niletta!Да!Удачно и точно по роману не все режиссеры это могут!Вот "Я видела и изучала много экраниз.по по роману Ш.Бронте "Джейн Эйр".А лучшая из лучших,по моему мнению-это постановка за 1983год!..Взять "Анну Каренину".Начиная с немого кино,у Г.Гарбо постановка неплохая и др.В каждой Анне Каренине можно найти и плохое и лучшее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлианна
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже постановка фильма-балета за 1974г."Анна Каренина"с М.Плисецкой-мне понравилась!
юлианна
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исторические фильмы не всегда плохие,возможно вы мало видели!
Атланта
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а сколько может стоит озвучка сериала? ну вот делают же одноголосную самую простую или двухголосную? Может силами форумчан? я бы почувствовала с удовольствием.
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атланта, добро пожаловать на наш форум! С озвучкой приходилось когда-то развлекаться, ИМХО это работа гораздо проще добавления субтитров. Проблема только в том, что переводов сериалов у нас нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господамы! Раз уж мы снова о Катрин, так может быть, вы мне поможете достать французские субтитры к сериалу? Я бы с друзьями для вас бесплатно перевела. Я занималась одно время в театральной студии. Мы там и сцен.речь изучали. Голоса я менять умею. В литературном клубе у нас много найдётся желающих. Так как? Попробуем перевести на русский язык, потом на торренты. Это привлечёт внимание к тандему Жюльетта Бенцони-Марион Сарро. Больше книгами мадам Жюльетты будут интересоваться. Мой друг помимо французского ещё и английский изучал.
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атланта
Valery
Помогите мне найти ко всем сериям французские субтитры, и я приложу силы, чтобы бесплатно с друзьями по клубу озвучить сериал, хотя и не могу обещать результатов.
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фьора де Селонже, ответила Вам в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery
получила сообщение
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еленаdent
Мы могли бы создать коллективную петицию. Разослать её по интернету.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Переводы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: