Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству французской писательницы Жюльетты Бенцони!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериал "Марианна" скачать!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Экранизации романов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Сериал "Марианна" скачать! Ответить с цитатой

Девушки, ловите все 30 серий!
M1.avi
M2.avi
M3.avi
M4.avi
M5.avi
M6.avi
M7.avi
M8.avi
M9.avi
M10.avi
M11.avi
M12.avi
M13.avi
M14.avi
M15.avi
M16.avi
M17.avi
M18.avi
M19.avi
M20.avi
M21.avi
M22.avi
M23.avi
M24.avi
M25.avi
M26.avi
M27.avi
M28.avi
M29.avi
M30.avi
Серии маленькие, по 26 минут, поэтому сконвертила в такой размер.

Последний раз редактировалось: Valery (Вт Мар 29, 2016 1:16 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vero
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
Понимаю что и он не без греха

мдя...... они друг друга стоят:)
Ella писал(а):
А вообще для мужчин (простите!! кто не согласен) такая норма поведения норма и по сегодняшним временам

Rolling Eyes в своей жизни с такими не сталкивалась, ттт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везунчик Вы Vero и дай Бог чтобы не встретили никогда!!!!!
Мне так не повезло Embarassed
Vero
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
Мне так не повезло

.....
Ella писал(а):
и дай Бог чтобы не встретили никогда

ммм.....никто не застрахован и ведь ещё вся жизнь впереди

Офф у нас сплошной.Valery, удаляйте, если что.
Атланта
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поглядела я сериал кусками поняла что смотреть не буду, актриса по мне так ужасна!
на вид не ближе к 40!!!
играет не очень, позабавило как она изображала пение оперное...лучшеб не изображала...
грустно!
egle
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Будьте добры, перезалейте 16-ю серию, пожалуйста - ссылка отправляет куда-то налево. Грустный
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egle писал(а):
Доброго дня. Будьте добры, перезалейте 16-ю серию, пожалуйста - ссылка отправляет куда-то налево. Грустный

Девушки, выручайте! Я у себя исходников серий не могу найти!
Евгения
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Перезалейте, пожалуйста, 16-ую серию! Спасибо! Ответить с цитатой

egle писал(а):

Здравствуйте. Присоединяюсь к просьбе egle. Убедительная просьба, перезалейте, пожалуйста, 16-ую серию: ссылка битая, или нерабочая, или просроченная, и т.п., - в общем, ссылка отправляет куда угодно, но только не на 16-ую серию. Надеюсь, что в обозримом будущем ссылка будет восстановлена, и мы, зрители, сможем увидеть и 16-ую серию сериала "Марианна" в том числе. Заранее спасибо.
Евгения
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба, перезалейте, пожалуйста, 16-ую серию! Ссылка мертва, или неверна, и т.п., ведёт куда угодно, но только не на 16-ую серию. Перезалейте, пожалуйста, 16-ую серию! Заранее спасибо.
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения, как я уже писала выше, у меня не сохранилось исходных файлов, которые я заливала на Яндекс. Диск, поэтому я ничем сейчас помочь не могу. Ссылка на 16-ую серию поэтому ведёт на файл, удалённый с сервиса. Если всех так смущает именно битая ссылка, могу вообще её удалить.
И огромная просьба к остальным форумчанам - посмотрите, пожалуйста, может быть у кого-то этот файл остался? Помнится мне, кто-то когда-то хотел залить сериалы в различные социальные сети в поисках тех, кто возьмётся переводить. У кого есть аккаунты во вКонтакте и пр., посмотрите, пожалуйста, может, там что-то есть из Марианны?
Eneina
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yadi.sk/d/MqOS1-coqYYCa
Загрузила 16 серию, берите, кому нужно Very Happy
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eneina, спасибо Вам огромнейшее!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Экранизации романов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: