Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству французской писательницы Жюльетты Бенцони!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переиздания и новые издания книг Жюльетты Бенцони
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 125, 126, 127  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Обсуждаем книги, персонажей и пр...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду молчать о том, что про них думаю. Вот же жадные редиски. Просто не хочу тут впадать в сквернословие
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дайджесте на март пусто... В плане выхода книг тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на апрель всё тоже пусто...
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на май тоже... Видимо надо привыкать к тому, что нормальное состояние теперь "ничего нового нам не издают" Sad
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Видимо надо привыкать к тому, что нормальное состояние теперь "ничего нового нам не издают"

Valery, вы правы. Вот последние, на мой взгляд, самые печальные новости по поводу книг за последние несколько лет: "В ближайшее время издание новых книг Жюльетты Бенцони и переиздание старых не планируется("
Занавес...
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDWARD писал(а):
Valery писал(а):
Видимо надо привыкать к тому, что нормальное состояние теперь "ничего нового нам не издают"

Valery, вы правы. Вот последние, на мой взгляд, самые печальные новости по поводу книг за последние несколько лет: "В ближайшее время издание новых книг Жюльетты Бенцони и переиздание старых не планируется("
Занавес...

Это очень печальная новость, что не планируется издание новых и переиздание старых книг нашей мадам Жюльетты! Crying or Very sad
Жестокая пытка для верных читателей! Evil or Very Mad
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя новость от ЭКСМО добила полностью: "Книги в серии «Марианна. Цикл романов Ж. Бенцони о любви» больше выходить не будут". Это про ту серию, которая в новом переводе. Я её начал собирать, вышло 4 книги и на этом всё.
В общем, все серии Бенцони остановились. Причина мне совершенно не понятна. Судя по всему, нас ожидает новый период безвременья, когда печатать Бенцони не будут.
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDWARD писал(а):
Последняя новость от ЭКСМО добила полностью: "Книги в серии «Марианна. Цикл романов Ж. Бенцони о любви» больше выходить не будут". Это про ту серию, которая в новом переводе. Я её начал собирать, вышло 4 книги и на этом всё.
В общем, все серии Бенцони остановились. Причина мне совершенно не понятна. Судя по всему, нас ожидает новый период безвременья, когда печатать Бенцони не будут.

Так, я успокаиваюсь, дышу глубже и считаю до десяти...
Мне абсолютно не хочется косплэить Декстера.
Эх, вот такой гадости я от Эскмо не ожидала. Они там совсем офонарели?.. Настоящий плевок в лица поклонников творчества мадам Жюльетты и топтание грязными ботинками памяти самой мадам Жюльетты! Mad Evil or Very Mad
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к издательству ЭКСМО: Можно узнать, в чем причина такого резкого прекращения обеих серий Ж. Бенцони,ведь изначально обещали много книг?
Ответ: Могу предположить, что это связано со смертью автора и истекшими сроком авторских прав на издание этой книги.

И как долго будет длиться такая ситуация неизвестно.
Одинетта
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ... Собственно ничего иного я от "Эксмо" не ожидала с их бессмысленным руководством, умением закрывать успешные серии и отношением к читателям, как к быдлу (в их группе не раз читала откровенно хамские ответы на вопросы и нападки "засланных казачков" от редакции).
Я считаю, что единственное, что можно сделать, это написать в группу издательства "Азбука" о проблеме. Они сейчас главное конкурирующее с "Эксмо" издательство, поэтому могут заинтересоваться изданием книг Жюльетты (на моей памяти, они пару раз уже перехватывали инициативу, когда "Эксмо" хлопало ушами). Ту же Анн Голон они переиздают, к примеру. В "Аст" писать бессмысленно, ибо они являются структурным подразделением "Эксмо".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19755791
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, печально всё это. Тем более, что и Анн Голон ушла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на смерть Анн Голон, издательство Азбука ПРОДОЛЖАЕТ выпуск серии книг об Анжелике в авторской версии, на сегодняшний день издано 10 и будет ещё 3, одна из книг ожидается в августе. Не могу понять почему же ЭКСМО не делает того же с книгами Бенцони?
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ЭКСМО вынесло окончательный вердикт. Редактор сообщил: "Бенцони больше не будет издаваться". Звучит как приговор. Остаётся надеяться, что какие-нибудь издательство всё же примет эстафету от ЭКСМО...спустя несколько лет хотя бы. И молодцы те, кто успел приобрести книги писательницы из последней серии "Жюльетта Бенцони - королева французского романа". Это почти Полное собрание сочинений Бенцони.
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шта??? Эксмо совсем совесть потеряли? Ну это уже ни в какие ворота, они в самом деле бессердечные козлины Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Какие печальные новости... Одна только надежда на новое издательство...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Обсуждаем книги, персонажей и пр... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 125, 126, 127  След.
Страница 126 из 127

Перейти: