Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству французской писательницы Жюльетты Бенцони!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтопики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Работа форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Оффтопики Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Иногда получается так, что мы начинаем обсуждать исходную тему, а потом сползаем на что-то другое. И получается, что в теме про Катрин мы обсуждаем Флорентийку, а в теме для анонса новинок - события последних книг серии про Альдо. Это несколько запутывает, однако таковы реалии всех бесед и разговоров (но спасибо тем, что отвечает в нужной теме, а в старой ставит ссылку только на свой ответ). Но вот когда вы постите не ответ на чьё-то сообщение в теме, а своё новое сообщение, то пожалуйста, обращайте внимание на то, куда вы его постите и старайтесь придерживаться тем. (Я как модератор могу переносить между форумами темы, но не сообщения.) Если вы не можете найти подходящей темы - начините новую. Если вам не определиться, если считаете, что под вашу тему нужно создать новый раздел (например, Косплей) - напишите мне об этом.
Спасибо за понимание!
UPDATE:
Уважаемые форумчане, это НЕ тема для публикации всяческих оффтопиков, это тема для обсуждения ситуации с проблемой оффтопиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фьора Бельтрами
Активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery
У меня появилось решение проблемы оффтопиков! Мы создадим специальный раздел для оффтопиков на сайте! LOL Twisted Evil Воздушный поцелуй Рыцарь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Работа форума и сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: