Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству французской писательницы Жюльетты Бенцони!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переиздания и новые издания книг Жюльетты Бенцони
На страницу 1, 2, 3 ... 125, 126, 127  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Обсуждаем книги, персонажей и пр...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Переиздания и новые издания книг Жюльетты Бенцони Ответить с цитатой

Решила всё-таки под это дело завести темку.
Узнала вот сегодня, что издательство Эксмо собирается переиздавать "лучшие романы" Бенцони.

(Информация из их дайждеста)
Судя по первой книге, как минимум они переиздадут "Катрин".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westlife
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ещё до сих пор приходит новая серия Жюльетты Бенцони ЭКСМО (уже где-то год и пока пришли только Хромой из Варшавы без книги Изумруды пророка и Катрин), а они уже опять переиздали Смеется Оформление у них очень красивое, но вот качество страниц оставляет желать лучшего Грустный Valery, спасибо за информацию Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, очень рад! Наконец - то, давно пора, а то купить Бенцони в магазинах стало практически невозможно. Издание красивое, правда, хотя мне очень нравиться и предыдущее издание ЭКСМО.
EDWARD
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы заметили, что дама на обложке одета скорее по моде итальянского Возрождения, а не как одевались во Франции в эпоху Катрин? Хотя в целом оформление очень красивое, особенно как написаны имя и фамилия автора.
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDWARD, наши издательства вообще любят на обложку поместить что-нибудь весьма далекое отсодержания книги (вспомните Катрин-брюнетку из моей подборки обложек на сайте), так что такая дама - это еще ничего Улыбка))
Ольга
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Valery, на литпортале появилась новая книга Бенцони "Искатели приключений: откровения истории", что то я ни где не встречала упоминания об этой книге.
Valery
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, спасибо большое за новость! Это, похоже, очень старая книга Бенцони, написанная аж в 1963-ем году - 1963 Aventuriers du passé - published again under the title of “les chemins de l'aventure”
вот здесь http://bibliojuliettebenzoni.unblog.fr/the-list-of-her-books она вторая в списке. Я даже и не знала, что ее на русский переводили.
Добавила информацию о ней на сайт! Еще раз Вам спасибо!
Юлики
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery
Отличная новость!Very Happy У нас в Беларуси книги Бенцони вообще не купить ни в магазинах, ни на выставках. Год назад посчастливилось нарваться на "Страсти по Марии", тож переизданную. А так кое-где только выборочно Марианна или Катрин по одной книге. Грустный
Ольга
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлики, на белорусском сайте www.literatura.by периодически появляются переизданные и новые книги Бенцони, может это вам немного поможет.
Юлики
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Спасибо большое! Маловато, но кое-что есть. И совсем недорого. Можно сделать подарок себе к НГ.
Ольга
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отлично!
Марико-сан
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Катрин! Слишком современная красотка, но все равно очень красочные, интересные обложки.
Westlife
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико-сан, мне как раз вот эта серия приходит Very Happy Обложки очень красивые, но вот бумага Confused А так очень красочная серия, в начале книги приходили нелакированные, а теперь вот Катрин с лакированной обложкой приходит Very Happy
Марико-сан
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westlife, с бумагой в стране напряженка, до сих пор))). Мне всегда смешно бывает, когда под шикарной обложкой туалетная бумага. Но все равно, если б у меня не было "Катрин", я бы с удовольствием эту серию купила, уж больно красиво.
Юлики
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико-сан
Красивенная обложка, мне понравилась. Маме моей подарили когда-то Волки Лозарга. Там отдельная глянцевая обложка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта juliettebenzoni.narod.ru -> Обсуждаем книги, персонажей и пр... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 125, 126, 127  След.
Страница 1 из 127

Перейти: